Форум клана ASAHI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана ASAHI

Perfect World. Orion
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Конкурсремеслинека

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyСб Мар 07, 2009 7:30 pm

кароч как я понял на этот конкурс надо притащить с собой 100к иначе ниче не получите))) вот что о конкурсе регистрация по четвергам в 20 00 по московскому времени после регистрации поподаеш в отборочную комнату ждеш) там появяться сундуки выкапываеш 1 сундук потом через некоторое время появляеться ygc подходиш к нему говориш отдаеш 100к и тут начинаеться самое интересное как я понял надо победить в 4х pvp за каждую выиграную pvp вам дают определеное колво опыта и чем больше побед тем больше опыта )) ничего более я сказать покачто не могу ) как тока что узнаю сразу напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerchik

Valerchik


Количество сообщений : 17
Возраст : 35
Географическое положение : Россия,Красноярск
Дата регистрации : 2008-12-09

Лист персонажа
Имя перссонажа: !!Cygan!!
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyПн Мар 09, 2009 11:32 am

Спасибо Паха!а через какое время появляется тот кому деньги отдавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyПн Мар 09, 2009 10:23 pm

ну быстро мин через 5-10 после появления сундуков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха

Лёха


Количество сообщений : 108
Возраст : 35
Географическое положение : Челябинская область, г. Троицк
Дата регистрации : 2008-12-08

Лист персонажа
Имя перссонажа: 6ucTu
Раса: Зооморф
Класс: Друид

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyПн Мар 09, 2009 10:25 pm

а я попал в первый бой. тока походу кого то не того стал бить, потомучто его судьи хилили. а пока я пытался его убить под хилом, меня из под тишка какойто жрец грохнул. вот такие вот дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyПн Мар 09, 2009 10:27 pm

не повезло те кароч)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyВс Мар 29, 2009 6:48 am

сделали гайд вот ссылка) http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=20583
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Конкурсремеслинека Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсремеслинека   Конкурсремеслинека EmptyВт Мар 31, 2009 8:10 pm

кароч что думаю там над патю соберать и чем раньше собереш тем больше шансов пройти но в пате лучше намног танка и жреца патю над соберать фул ) на той неделе ходил была у меня фул патя и мы прост в каждой комнате с треском выносили конкурентов а по одному у тебя нету шансов там
"один в поле не воин" на конкурсе эта фраза подходит как никуда более) вот и в общем мне оч нравиться этот конкурс мног экспы всего за 100к
что еще хотел сказать если вы боитесь что надо будет биться с патей то это напрасные опасения т.к. с 1й комнаты и до и включая финал сундуков 6 так что выиграют все)
еще совет если в пате кого то слили то луч возьмите себе того кто слил далее он поможет)))
и еще в финале старайтесь 1м выкопать сундук т.к. места распределяються по тому кто первый выкопал сундук))какой по счету ты выкопаеш такое место и займеш(но это только в финале! в др комнатах се равно каким ты выкопал)
ну вот что могу примерно сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсремеслинека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана ASAHI :: Общий раздел :: Perfect World-
Перейти: