Форум клана ASAHI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана ASAHI

Perfect World. Orion
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу разобраться!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
вит




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-14

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyЧт Янв 14, 2010 5:36 pm

Доброго дня Ги ASAHI.

Вчера 13 января соберал ресы в горах мечтателях .там же соберал ваш соклан bukvoed. скрысил из под моба 3 угля ,на что я его попросил вернуть их после игнора требовал ник мастера и писали в мир ,т.к ни кто из ваших офицеров не ответили.Я его станил и просил вернуть ресы ,на что он позвал вара 96+ и тот начал меня сливать.

http://s61.radikal.ru/i174/1001/c3/0ec826210efb.jpg

Прошу разобраться с вашим сокланом и отписаться тут .и в качестве компенсации вернуть мне 3 угля выкопаных из под моба. не упоминая про катание хир.
мой ник в игре vitali19.

С Уважением Ги RIP.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyПт Янв 15, 2010 4:40 pm

доброго дня... я просмотрел даный скрин. то что тебя слил данный воин наш клан не имеет к нему никакого отношения. это его собственая инициатива. что касаеться 3х углей то надо было сделать скрины как он собирал в то в ремя пока ты был под мобом. в связи с тем что докозательной базы никакой нету приношу свои извенения но помоч ничем не могу. приятной игры с ув. мастер ASAHI
Вернуться к началу Перейти вниз
вит




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-14

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyПт Янв 15, 2010 7:28 pm

.Данный вар не имеет отношения к вам но ваш соклан позвал его что б слить, .Не хотите разбераться со своим сокланом клан разбереться с ним .инициатива его а значит и клана тоже касается.
С уваж. Ги RIP.


Последний раз редактировалось: вит (Пт Янв 15, 2010 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
вит




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-14

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyПт Янв 15, 2010 8:34 pm

решением мастера и клана RIP занесение bukvoed. в кос клана.

С уважением. Ги RIP.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyПт Янв 15, 2010 11:06 pm

я не вижу докозательств того что буквоед причастен каким либо образом к агру со стороны шпиливили на вашего соклана. оснований заносить буквоеда в кос я тоже не вижу. таким образом любой агр вашей ув. ги на любого нашего соклана (вкл bukvoed) будет расматриваться как неадекватный агр с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
$TRANNIC




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-01-16

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyСб Янв 16, 2010 12:58 am

я тоже не вижу на скрине доказательст для предъяв к буквоеду...
и не вижу смысла поднимать проблему из-за трех углей, которые так же не доказаны c вашей стороны..
набудущее будьте внимательнее и вовремя делайте скрины
С наилучшими пожеланиями Майор ASAHI
Вернуться к началу Перейти вниз
вит




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-14

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyВс Янв 17, 2010 12:46 am

Да бог с этими 3 углями я не из за них вам писал ,по вашему вар сам пришел и начал меня лить?Мое мнение просто такой буквоед крыса еще и вара позвал раз сам ответить за поступки не может , он не достоен быть в таком нормальном клане ,но это мое мнение.
А таких как он я буду просто молча сливать как другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
вит




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-14

Прошу разобраться! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу разобраться!   Прошу разобраться! EmptyВс Янв 17, 2010 10:46 pm

тема закрыта.
Удачной игры. Ги RIP.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу разобраться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу разобраться
» ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
» Прошу разобраться
» прошу в этом разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана ASAHI :: Дипломатиия-
Перейти: