Форум клана ASAHI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана ASAHI

Perfect World. Orion
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 прошу разобраться

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TAiLee




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-12-05

прошу разобраться Empty
СообщениеТема: прошу разобраться   прошу разобраться EmptyСб Дек 05, 2009 1:35 pm

http://i024.radikal.ru/0912/f4/03a2a8edf955.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0912/42/a4c795039952.jpg

хотелось бы всё решить мирным путём на месте, но пришлось выложить скрины на всеобщее обозрение
до сих пор считала что пк в вашем клане запрещено. Тем более смысл лить приста 38 лвла? что, очень много денег выпадет??
Насчёт моего красного ника - персонаж находится в одном из топовых кланов, твинк друида 90+,
Предлагаю мирное возмещение ущерба в полном размере, извинений, в противном случае внесу в лкос как персонажа,так и весь клан, за пк. Принимая в счёт знакомство с мастером клана и в целом положительное отношение к коллективу, могу предложить другой выход - лкос данному персу, при условии если в вашем клане он больше не появится
Надеюсь на понимание и сотрудничество
Вернуться к началу Перейти вниз
Biglis

Biglis


Количество сообщений : 174
Возраст : 33
Географическое положение : Североморск - Мурманская обл
Дата регистрации : 2008-12-14

Лист персонажа
Имя перссонажа: Biglis
Раса: Человек
Класс: Маг

прошу разобраться Empty
СообщениеТема: Re: прошу разобраться   прошу разобраться EmptyПн Дек 07, 2009 4:59 am

привет) данный персонаж вышел из нашего клана... всех офицеров предупредить не смог.. так что возможно не долгое нахождения даного персонажа у нас в клане.. пока я его повторно не изгоню))
Вернуться к началу Перейти вниз
TAiLee




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-12-05

прошу разобраться Empty
СообщениеТема: Re: прошу разобраться   прошу разобраться EmptyПн Дек 07, 2009 9:40 am

спасибо за сотрудничество=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу разобраться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу разобраться
» Прошу разобраться!
» ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
» прошу в этом разобраться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана ASAHI :: Дипломатиия-
Перейти: